Cowboys Rams Preseason

Репортаж с предсезонной игры «Даллас Каубойз» против «Лос-Анджелес Рэмс»

Напряженная борьба, впечатляющие новички и травма Купера Раша

На стадионе «Со-Фай» в Инглвуде, штат Калифорния, состоялась предсезонная игра между «Даллас Каубойз» и «Лос-Анджелес Рэмс». Обе команды продемонстрировали сильные стороны и недостатки, заложив основу для предстоящего регулярного сезона.

«Рэмс» начали игру мощно, поведя со счетом 10:0. Их защита вынудила «Каубойз» несколько раз бросить мяч. Тем не менее, «Даллас» начал отыгрываться во второй четверти, завершив ее приземлением, сократив отставание до 10:7.

В третьей четверти «Каубойз» вышли вперед благодаря точному броску Купера Раша на Далтона Шулца. Однако их радость была недолгой. Раш получил травму лодыжки, которая вынудила его покинуть поле. Травма Раша — серьезная потеря для «Даллас», поскольку он считается основным запасным квотербеком после Дака Прескотта.

В отсутствие Раша новичок Уилл Герндорф вышел на поле и показал впечатляющую игру, приведя «Каубойз» к еще одному приземлению. Игра Герндорфа стала одним из ярких моментов матча, продемонстрировав его потенциал стать надежной частью нападения «Даллас» в будущем.

«Рэмс» ответили приземлением в четвертой четверти, сократив отставание до 21:18. Однако «Каубойз» смогли удержать преимущество и одержать победу со счетом 24:21. Это была первая победа «Далласа» в предсезонном сезоне.

Ключевые моменты

• Купер Раш получил травму лодыжки, что стало серьезной потерей для «Каубойз».
  • Уилл Герндорф произвел впечатление в своем дебютном матче, продемонстрировав потенциал стать ценным игроком для «Далласа».
  • «Каубойз» одержали первую победу в предсезонном сезоне со счетом 24:21.